Андрей Губин возвращается на сцену

Андрей Губин в который раз возвращается на поп-сцену. На этот раз со своей подопечной певицей Береттой, бывшей солисткой группы "Стрелки".

6 листопада 2006, 15:01

Правда, поговаривают, на днях они очень сильно поссорились, пишет From-UA.

Ссора произошла на съемках очередной программы "Comedy Club", куда Беретту пригласил Гарик Бульдог Харламов. С этим шутником певица познакомилась

Hа съемочной площадке фильма "Очень русское кино-1", где у Беретта играла роль проститутки, а Харламов по сценарию пытался ее "снять". Гарику настолько понравилась красавица Беретта, что он пригласил ее поучаствовать в шоу.

Беретта пришла на съемки с Андреем Губиным. Несмотря на присутствие ее спутника, в гримерке Гарик Харламов много шутил, обращаясь исключительно к Беретте, не обращая никакого внимания на Губина, и даже пригласил ее на очередную запись программы.

Говорят, Губин вышел после съемок крайне недовольный. На следующий день он вылетел в Германию, сославшись на необходимость присутствия в берлинской студии, где последний год работает над альбомом своей подопечной. Эта новость очень огорчила Беретту и она сразу же обратилась в посольство за визой, чтобы улететь вслед за Андреем, который не отвечает на ее звонки.

Источник www.pk.kiev.ua .

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація