МАРАКЕШ

Марик - Дэвида Боуи

6 листопада 2006, 17:16

Она состоится 16-го ноября, в одном из киевских клубов. Различные светские персоны города Киева на время мероприятия будут перевоплощены в образы знаменитых клиентов дизайнера, успешных актеров, музыкантов. Марик выступит в роли одного из своих любимых исполнителей – Дэвида Боуи.

Также, Маракеш примет участие в дебютном альбоме группы MRK - сольного проекта Мурика из Green Grey. Музыканты представят совместную композицию, запись которой ознаменует завершение продолжительной работы над пластинкой, дата релиза которой пока не оглашается. Маракеш и Мурик объединяются уже не в первый раз. Напомним, два года назад музыканты выступили с серией совместных акустических концертов, чуть позже Маракеш снялся в клипе Green Grey - Стереосистема, а Мурик выступил в качестве саунд-продюсера одной из песен на дебютном альбоме Маракеша.

Маракеш украсит обложку ноябрьского номера журнала мужской эстетики "Один из нас". Внутри ищите обширное интервью, в котором Марик поведает о своем отношении к гей-культуре в Украине и мире, а также расскажет об альбоме "Androgyny" и новостях группы.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація