Солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин стал папой (фото)

Солист группы «Чай вдвоем» Стас Костюшкин забрал из роддома жену и новорожденного сынишку Богдана.

7 листопада 2006, 11:19
Ровно в 11.30 во дворе роддома при Клинике акушерства и гинекологии имени Сеченова остановился «форд-эксплорер», из которого вышел сияющий от счастья молодой папаша, держащий в руках несколько букетов роз и пакеты с подарками для врачей, пишет газета «Твой день».

Почти вбежав в клинику, Стас сразу же направился в палату к супруге Юле, которая с нетерпением поджидала мужа. Расцеловав любимую жену, Костюшкин бережно взял на руки своего наследника и уже не отдавал никому, даже родной бабушке малыша, которая вместе с мужем приехала на выписку дочери и внука.

- Я до сих пор не могу поверить, что стала бабушкой, - призналась мама Юли Марина Львовна.

Врачи, провожавшие звездных родителей, не переставали восхищаться мужеством своей именитой пациентки. Беременность у Юли протекала непросто, и медики настаивали на кесаревом сечении. Но супруга «чайника» проявила спортивный характер и решила рожать сама.

На пороге роддома счастливый Стас поделился своими мечтами о будущем сынишки.

- Первого своего ребенка (трехлетний сын певца от предыдущего брака живет в Питере - Авт.) мы с его мамой воспитываем так, чтобы он стал актером, - рассказал Стас. - А из Богдана я хочу сделать спортсмена, чтобы он пошел по стопам Юли. Дети – это вполне программируемый процесс. Вот мои родители хотели, чтобы я был оперным певцом. В оперу я, конечно, не пошел, но певцом стал. Все, что вложится, то и получится. В то же время мы с Юлей сделаем все, чтобы у ребенка оставалась возможность своего выбора. Отдадим его в музыкальную школу. Если захочет, станет профессиональным пианистом.

А еще через три года Стас, по его признанию, планирует... рождение дочки.
 
По материалам www.shoowbiz.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація