Кличко vs Брок

Перед поединком 11 ноября Владимир Кличко и Келвин Брок провели открытую тренировку.

8 листопада 2006, 12:34

Во вторник, 7 ноября, в Нью-Йорке состоялась открытая тренировка участников поединка за титул IBF в супертяжелом весе между Владимиром Кличко и американцем Келвином Броком, который состоится 11 ноября на арене Madison Square Garden.

Открыл данное мероприятие претендент Келвин Брок. Войдя в ринг, он минут пять разминался, провел "бой с тенью", продолжавшийся около пяти минут, а затем все те же пять минут, попрыгал через скакалку.

Спустившись из ринга к месту, где стояла пресса, Келвин Брок около двадцати минут отвечал на вопросы журналистов, попутно раздавая автографы и фотографируясь с теми счастливчиками, которых допустила к нему охрана. После этого Брок поблагодарил всех за внимание и ушел.

Владимир проводил тренировку со своим тренером Эмануэлем Стюардом.

Они поработали минут двадцать "на лапах", где Владимиру удалось показать хорошую скорость и точность своих ударов.

После этого Владимир Кличко минут десять работал на пневмо-груше, закончив пресс-тренинг десятиминутной сессией прыжков через скакалку. Всего открытая тренировка украинца длилась около часа.

Закончив, Кличко спустился из ринга к журналистам и минут двадцать отвечал со своим братом Виталием на вопросы журналистов, раздавая автографы.

По материалам: allboxing.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація