Джессика Симпсон: секс только через Интернет!

Она просто не могла себе представить, что ей предложат платные услуги

9 листопада 2006, 15:39

Даже те редкие представительницы творческих профессий, которых Бог не обделил интеллектом, крайне редко добиваются счастья в личной жизни. Так что уж говорить о легкомысленных дамочках, наивно полагающих, что найти суженого можно за пару часов, проведенных в Интернете.

Вслед за Пэрис Хилтон, для которой Всемирная паутина стала родным домом после появления там ее секс-видео, к помощи сетевых технологий решила прибегнуть и другая красавица-блондинка, тоже прославившаяся своими нелепыми выходками и забавными высказываниями. Речь идет о Джессике Симпсон – звезде "Придурков из Хаззарда", которую ни один мужчина в мире не посмеет обвинить в недостатке сексуальной привлекательности. Но между экранной сказкой и суровой реальностью пролегает огромная пропасть, в которую и рушились один за другим все скоропалительные романы и неудачный брак Джессики. Только осознав всю глубину отчаяния, в которое впала одинокая душа актрисы, можно понять ее стремление побыстрее обзавестись сердечным другом.

Решив не ждать милости от природы, мужественная Симпсон отправилась на поиски кавалера по разным интернет-сайтам. Раньше ей никогда не приходилось так активно прибегать к помощи высоких технологий, поэтому девушка была поражена, увидев, сколько смазливых красавцев предлагает Сеть ей на выбор. Отдать предпочтение кому-то одному было, наверное, нечеловечески сложно, но Джессика проявила твердость духа и остановила свой выбор на крайне привлекательном молодом человеке из Лос-Анджелеса. Даже отсутствие романтики в дальнейшем процессе не обескуражило отчаянную красотку, как ни в чем не бывало позвонившую своему избраннику и назначившую свидание.

Бедной Джессике, сыгравшей обворожительных лапочек в нескольких молодежных комедиях, казалось, что искушенности в вопросах любви ей не занимать. Однако ей и в голову не пришло, что вызванный на рандеву мачо – отнюдь не родственная душа, так же изнывающая от одиночества. Молодой человек, слишком поспешно принявший приглашение, оказался сотрудником одной из многочисленных фирм, предоставляющих дамам услуги эскорта. Проявив высокий профессионализм и изрядное чувство такта, он даже не воспользовался ситуацией, чтобы взять у Симпсон эксклюзивный автограф или, не дай бог, использовать ее славу в своих целях. Нет, приглашенный красавец просто уточнил коммерческую сторону вопроса. Иными словами, назвал Джессике цену своего приятного общества.

Блондинка, размечтавшаяся было о букетах и кольцах, моментально спустилась с небес на землю, оценила ситуацию и, слегка испугавшись, отправила корыстного ухажера ко всем чертям, предварительно объяснив, то ни о каком продолжении знакомства не может быть и речи. Теперь одинокая красотка, совсем недавно проникновенно вещавшая с телеэкранов о своей сексуальной тоске, раз и навсегда зареклась пользоваться Интернетом для обустройства своей личной жизни. Более того, как рассказал журналистам некий приближенный к ней источник, Джессика решила впредь проявлять во сто крат большую предусмотрительность и настороженность при выборе интимного партнера. "Она просто не могла себе представить, что какой-то наглец посмеет предложить ей платные услуги. Теперь Интернет ей больше не мил, а ведь когда-то он был ее главным хобби", - доверительно объяснил аноним.

 

По материалам: www.utro.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація