Продолжение приключений Гарри Поттера

Режиссером следующей серии поттерианы "Гарри Поттер и принц-полукровка"

13 листопада 2006, 10:04
Картина будет запущена в производство в мае 2007 года за два месяца до выхода на экраны фильма "Гарри Поттер и Орден Феникса" (Harry Potter and the Order of the Phoenix). Это сделано для того, чтобы максимально сократить разрыв между реальным возрастом актеров и героев ленты. Премьера "Принца Полукровки" намечена на 21 ноября 2008 года.
 
Тем временем автор популярных книг про мальчика-мага Джоан Роулинг никак не может придумать название для седьмой и последней книги о Гарри Поттере. На своем официальном сайте писательница сообщила, что на данный момент у нее есть три варианта заглавия, и она не знает, на каком остановиться.
 
Однако Роулинг следует поторопиться с выбором. Ей уже назначен крайний срок для сдачи рукописи. Издатели наметили выход очередного бестселлера на 7 июля 2007 года. Этой датой  07.07.07  седьмая книга о приключениях волшебника Гарри Поттера подчеркнет магическое значение цифры "7". Также ожидается, что последняя часть поттерианы привлечет внимание к премьере фильма "Гарри Поттер и Орден Феникса", которая состоится в это же время.
 
Роулинг заявила, что довольна работой над книгой: "У меня была достаточно напряженная неделя. Трудно передать, как здорово себя чувствуешь, когда прочитываешь всё, что написала, и думаешь: "Совсем неплохо". Но чаще всего я говорю себе: "Это никуда не годится, я потеряла целую неделю и должна срочно всё переписать". Если вы думаете, что это преувеличение или излишняя скромность, то вы ошибаетесь. Можно просидеть восемь дней подряд и ни к чему не прийти, кроме мысли, что если всё переписать, могло бы выйти вполне сносно".
 
По материалам kino.ukr.net

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація