W.A.S.P: мы играем для себя, и за деньги

В свои 50 Блэки полон азарта и планов на будущее

10 листопада 2006, 16:35

По правде сказать, слушая тексты американских музыкантов и читая интервью, с уже легендарным вокалистом, трудно представить каков он на самом деле. Да даже после общения с ним, остаётся ряд сомнений. Меняющийся каждые пять минут в лице, настроении и поведении Блэки вышел к журналистам, которых заранее предупредили не указывать инет сайты, мол, музыкант на дух не переносит журналистов Интернет-изданий.

Звёздный музыкант на самом деле очень любезно отвечал на все вопросы, в некоторых ощущалась откровенная искренность, однако некоторые ответы так и остались под большим знаком вопроса. Так, например, количество групп в которых Блэки отыграл до W.A.S.P. А вот на вопрос о том, занимается ли музыкант благотворительностью? Господин Лолесс ответил: "Да", так как лучше отдавать деньги на благотворительность, нежели ложить их в карман Бушу. А на вопрос, стало ли турне в поддержку нового альбома Dominator, причиной приезда в Киев, музыкант расплывшись в улыбке ответил: “Нет… конечно же деньги меня привели в ваш город”. Да и группу, по словам музыканта, он основал чисто по финансовым причинам. Но, не смотря на это, музыкант сказал, что играть он будет до тех пор, пока он не познает себя полностью и весь мир, который его окружает, так как все тексты он пишет на основе тех выводов, которые он делает. Блэки также отметил тот момент, что ему наплевать на общественное мнение, музыкант играет исключительно для себя, и чтобы не сказали музыкальные критики или окружающие, это никак не повлияет, только действительность.

Но как бы там не было, сарказм Блэки оставил журналистов довольными. Оставалось подождать, что же устроят музыканты на сцене. Будут ли хотя бы какие-то намёки на шоу, которое команда устраивала раньше. Жать пришлось очень долго. Музыканты долго отстраивались. От группы на разогрев, ранее анонсировали киевских White саппортом, американские гости отказались. Одним словом без чего-то девять, Блэки Лоленсс вывел W.A.S.P на сцену. Не смотря, на то, что лидеру коллектива 50 лет, он отжигал на сцене по-полной. Это уже был не тот человек, которого представляли журналистам. Загрмерованный, в высоких ботфортах на каблуках и с бешеным блеском в глазах он предстал перед киевлянами, которые полностью заполонили зал. Музыканты общались с публикой, выбрасывая после каждой песни благодарной публике гитарные медиаторы. Стоит отметить сравнительно неплохой звук, и, наконец, достойную организацию концерта.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація