Лонгория - самая сексуальная женщина планеты

Популярный во всем мире мужской журнал Maxim опубликовал

13 листопада 2006, 13:22

 Oчаровательную Анджелину Джоли, которая нравится, наверное, всем мужчинам в мире, опустили аж на четвертое место! Имя же победительницы стало для всех большой неожиданностью.

Последнее место заняла Кристина Милиан -- певица, танцовщица, ведущая на телевидении и актриса.На девятом месте – Кира Найтли, которая вскоре снимется в роли лесбиянки в очередном фильме. Восьмое место составители рейтинга отдали 23-летней звезде "Перл-Харбора" Кейт Босуорт. Кэмерон Диас журнал Maxim отдал лишь седьмое место.Скарлет Йоханссон досталось шестое место, на пятом месте – Стейси Кейблер.

Анджелину Джоли, которая в последнее время возглавляла любые подобные рейтинги, как уже говорилось выше, сместили на четвертое место.

На третьем месте поместилась Линдсей Лохан. Джессика Альба, по мнению Maximа, по сексуальности занимает второе место в мире.

И, наконец, самой сексуальной женщиной в мире была признана звезда популярного сериала "Отчаянные домохозяйки" и подруга французского баскетболиста Тони Паркера – Ева Лонгория.

 

По материалам ytro.ua

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація