Мадонна и ABBA запишут совместный альбом

Королева поп-музыки заканчивает переговоры с солистками

13 листопада 2006, 14:48

Планируется, что следующим после альбома Мадонны Confessions On A Dance Floor станет именно записанный совместно с вокалистками ABBA диск. Сообщается, что Агнета Фельтског и Фрида Лингстад не смогут, скорее всего, отказаться от предложения.

Как стало известно The Sun, запись пройдет в тот момент, когда Мадонна и ее партнер Стюарт Прайс (Stuart Price) и Агнета Фельтског (Agnetha Faltskog) с Фридой Лингстад (Frida Lyngstad) смогут уделить достаточно времени для работы над альбомом и не будут заняты в других проектах.

Также известно, что два других участника легендарной группы ABBA, клавишник и вокалист Бенни Андерсон (Benny Anderson) и Бьорн Ульвеус (Bjorn Ulvaeus) (гитара, вокал), не приглашены для участие в новом проекте.

Мадонна не раз ранее заявляла, что является поклонницей творчества группы ABBA. Кроме того, в альбоме Confessions On A Dance Floor звучит ремикс на одну из мелодий популярной группы. Это стало прецедентом, так как участники ABBA впервые дали разрешение на подобное использование их песен.

По материалам news.uaclub.net

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація