Петру Красилову тяжело быть женщиной

Актеру Петру Красилову в последнее время

14 листопада 2006, 10:21

В сериале "Всё смешалось в доме" Красилов играет и мужчину, и женщину одновременно.

Его герой, непризнанный актер, решается играть роль женщины в повседневной жизни для того, чтобы попробовать состояться на сцене как актриса. Он так блистательно перевоплощается в игривую дамочку средних лет Люсю, что у его новой героини тут же появляется поклонник. Им становится главный негативный персонаж сериала – Вениамин Ремизов, роль которого исполняет Иван Агапов.

Не обходится в фильме и без эротических фантазий Вениамина. Во время съемок одной такой фантазии  постельной сцены с обоими актерами – на днях произошел казус. И Красилов, и Агапов просто уснули на шикарной двуспальной кровати. Всё дело в том, что съемки были в восемь часов утра. Так что после подготовки к очередному дублю съемочная группа обнаружила актеров спящими и дружно похрапывающими.

Для того чтобы войти в образ, Красилову приходится прибегать к аутотренингам: "Я провожу сеансы углублённой релаксации,  рассказывает актер пресс-службе компании "АМЕДИА".  Подолгу сижу в позе лотоса и призываю на помощь сверхъестественные силы, которые могут помочь мужчине увидеть в другом мужчине что-то".

По материалам dni.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація