Столица в Зодиаке

Киевлянин издал первую астрологическую карту Киева

14 листопада 2006, 11:29

Карта позволяет оценить резонанс энергетики человека и местности. Простыми словами – увидеть хорошие и плохие зоны столицы.

"Устроена" эта карта так: астрологический центр Киева – гора Детинка посреди урочища Гончары-Кожемяки, от этой точки во все стороны расходится 12 равных секторов по 30 градусов, каждый из которых соответствует определенному знаку зодиака, в установленной очередности. Причем граница знаков Стрельца и Козерога по астрологическим правилам – точно на север, граница Рыб и Овна – на восток, Близнецов и Рака – на юг. На обороте карты – подробнейшие астрологические характеристики каждого региона Киева в соответствии со знаком зодиака, а также рекомендации по ее использованию.

– Чтобы определить соответствие знаков зодиака и районов Киева, я проследил специфику расположения в городе разного рода учреждений, – рассказывает "Газете..." астролог Павел Михлин. – Улица Банковая и самый богатый район Печерск – в знаке Тельца. Энергетика местности всегда будет связана с накоплением и демонстрацией всего нажитого. Близнецы – это контакты, разговор, пение, посредничество, науки: под этим знаком на карте находится Национальная опера, Дворец Спорта, Дворец "Украина" и, кстати, здание горадминистрации.

Рак – материнский знак, связанный с генетикой. Все научные учреждения, которые изучают биологию и генетику, – здесь. Здесь и ботсад им. Фомина, с которого начиналась генетика в Киеве. В знаке Рака и все конторы, связанные с мостостроением. Тут же и Первый киевский молокозавод.

Центр, где пересеклось множество линий, – это самая опасная зона. Энергетика местности неустойчивая, и жить там сложно. Это гора Детинка, площадь перед Историческим музеем, урочища Гончары и Кожемяки.

– Здесь во все времена ничего не строили. Начали только в последнее время, хотя центр как раньше был пустой, так и останется, – считает астролог, – рядом насыщенная улица Артема, сто метров проходишь – тишина, сарайчики, собаки лают.

Существует последовательность астрологических знаков, которая проецируется и на людей, и на местность. Энергетика более мощная на пересечении знаков Зодиака. К примеру, по Броварскому проспекту идет линия между Рыбами и Овнами от метро "Левобережная" до метро "Лесная" – это возможное место постоянных аварий. Весь проспект Победы попадает под силовую линию перехода между Весами и Девой. То же и на пересечении Кольцевой дороги и проспекта Победы. И Московская площадь, метро "Выдубичи", "Дружбы народов". Кстати, первые железнодорожные мастерские появились в знаке Овна – Никольская Слободка, Дарница.

Поэтому, как бы киевские власти ни тянули с вокзалом, он всё равно будет на Дарнице, для грузовых перевозок так точно. Метро на Троещине будет, а крупных предприятий – точно нет.

После общения с астрологом возникает вопрос: специфика района вытекает из принадлежности к знаку зодиака или всё-таки наоборот? Создатель карты утверждает, что расположение зданий, учреждений и транспортных развязок в городе на уровне интуиции продиктовано именно соответствием определенному знаку зодиака.

Кстати, карту можно купить на раскладках – стоит 15 грн.

По материалам www.pk.kiev.ua .

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація