Кайли снова в строю

Ее появление производит фурор

14 листопада 2006, 17:12
Напомним, что это первое выступление певицы после 18-месячного перерыва. Как известно, Миноуг прекратила концертную деятельность после того, как у нее был обнаружен рак груди.

УвеличитьКайли Миноуг полностью оправилась после операции
Напомним, что операция по удалению опухоли была сделана Кайли Миноуг в Мельбурне, затем звезде пришлось пройти курс химиотерапии в Париже.

Тем не менее, даже во время болезни известная австралийка не теряла времени. Она писала детскую книгу The Showgirl Princess, а также занималась продвижением собственной парфюмерной линии Darling  сообщает wn.ru.

Несмотря на столь длительное отсутствие Кайли, поклонники не забыли о ней. Концертный зал в Сиднее был забит до отказа желающими посмотреть на цветущую поп-диву.

И не удивительно, ведь выступление 38-летней Кайли Миноуг было наиболее ожидаемым событием в культурной жизни Австралии с того момента, как певица отменила свой тур The Showgirl Tour в связи с болезнью. Всего было продано 10 тысяч билетов.

Кстати, после Австралии Миноуг отправляется в тур по Великобритании. В это же время в знаменитом британском музее моды Victoria and Albert museum пройдет выставка сценических костюмов певицы.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація