Лайнер для миллионеров

На круизный лайнер, отправляющийся в ближайшие

15 листопада 2006, 09:35

На борту судна, кроме богатых мужчин, будут только привлекательные женщины.

На лайнер можно будет попасть, заплатив 2 млн. юаней (250 тыс. долларов). Об этом, по информации газеты China Daily, заявил Сюй Тяньли, владелец популярного китайского сайта знакомств, участвующий в организации круиза. По словам Сюя, билеты уже купили два с лишним десятка мужчин, причем состояние половины из них превышает 200 млн. юаней.

У женщин отбор не менее жесткий: из тысячи выразивших желание составить компанию толстосумам "добро" получили только около 30. "В этом мероприятии могут принять участие только дамы привлекательные во всех отношениях",  отметил Сюй, правда, критерии отбора он не уточнил.

В поездку по реке Хуанпу отправятся и некоторые женщины-миллионеры, для них это шанс найти еще более богатых и успешных мужчин, чем они.

Организаторы открыто говорят о целях круиза: это будет длинная вечеринка знакомств. "Богатые мужчины обычно очень заняты, и большинство женщин, с которыми они общаются,  это партнеры по работе, которые, по мнению таких мужчин, не подходят для более тесного знакомства",  объясняют они. "Все они ищут серьезных отношений",  добавляет Сюй.

По материалам yoki.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація