U2 и другие звезды снялись в клипе Джонни Кэша

На песню God's Gonna Cut You Down

15 листопада 2006, 11:46

Ряд звезд мировой величины  в том числе Игги Поп, Патти Смит и Джастин Тимберлейк  отдали дань уважения Джонни Кэшу (Johnny Cash), снявшись в видеоклипе на песню God's Gonna Cut You Down, которая вышла на посмертном альбоме ветерана американской музыки American V: A Hundred Highways. Также в ролике можно будет увидеть музыкантов Rolling Stones, Red Hot Chili Peppers и U2 и актеров Джонни Деппа, Денниса Хоппера и Криса Рока.

Всего, как сообщается, в съемках видеоклипа приняли участие 36 знаменитостей. Все они  в память о покойном музыканте  облачились в черное.

God's Gonna Cut You Down выйдет в эфир 21 ноября,  сообщает mp3.ru.

American V: A Hundred Highways  пятый релиз музыканта в серии American Recordings, запущенной знаменитым продюсером Риком Рубином. На дисках этой серии, стартовавшей в 1994-м году, можно обнаружить весьма любопытные перепевки Кэшем песен современных популярных исполнителей. Наиболее успешной в этом проекте стала четвертая его часть American IV: The Man Comes Around (2002), включившая кавер-версии песен Стинга, Nine Inch Nails, Depeche Mode и т.д.

Джонни Кэш умер три года назад в возрасте 71 года.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація