Ксения Собчак запоет

Собчак подумывает о карьере певицы

15 листопада 2006, 16:13

Недавно российская светская львица прослушала песни с дебютного альбома Парис, однако творчество наследницы сети отелей Hilton особого впечатления на Ксению не произвело.

"Это не та музыка, которую я люблю слушать,  говорит Собчак.  Поэтому не могу сказать, что мне понравилось".

Однако в целом идею Пэрис попробовать себя в качестве поп-певицы Собчак одобряет. "Пэрис сделала совершенно правильный ход,  считает Ксения.  Ее альбом  это отличный коммерческий проект. Девушка поет сладеньким голосом, старается быть сексуальной (что получается не всегда) и с таким налетом наивности. Одним словом  карамельные песенки".

"Это музыка для молодых девочек,  вынесла свой вердикт Ксения.  Ее будут иногда крутить на дискотеках и, может быть, в салонах красоты. Вряд ли Пэрис с этими песнями возглавит хит-парады. Ну, если будет бороться по-честному, без финансирования этих самых хит-парадов".

Сама Ксения, хоть и играет певицу Лямкину в новом сериале по детективу Александра Бушкова, петь сольно пока не хочет. Но некоторые планы на этот счет у ведущей "Дома-2" всё же есть.

"Я не думаю, что буду когда-нибудь делать такой альбом,  поделилась девушка.  Пока я не готова петь. Но если бы делала такой проект, то, скорее всего, там было бы мало авторских песен. Я бы спела пару романсов популярных, несколько песен Кристины Орбакайте. И забавно было бы спеть хиты таких групп, как "Ласковый май" и "Мираж". То, что было модно в 80-е".

По материалам: http://www.dni.ru/

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація