Премьеры этой недели

В кинотеатрах Украины

16 листопада 2006, 12:09

В "Своре" братья Мэтт и Джон наслаждаются отдыхом на острове в компании трех друзей. Пребывая в уверенности, что вокруг больше никого нет, компания решает воспользоваться всеми преимуществами уединения. Однако когда друзья обнаруживают окровавленное и расчлененное тело, им сразу становится понятно, что они на острове не одни... Здесь обитает целая стая диких собак с измененным генетическим кодом. Собаки обладают необыкновенным, сверхъестественным умом и неутолимым голодом. Бродя небольшими группами, псы нападают на людей и раздирают их на части. Во время одного из таких нападений была ранена девушка. Постепенно друзья замечают, что в ней начинают проявляться признаки псов-убийц, и с ужасом понимают, что укусы собак заразны. В этой борьбе между Человеком и Монстром в живых суждено остаться только одному из них. Режиссер: Николас Мастандреа. Актеры: Мишель Родригес, Эрик Лайвли, Оливер Хадсон, Хил Харпер.

Двое ребят, работающих в сети супермаркетов, мечтают о победе в конкурсе, главным призом которого является свидание с неповторимой молодой певицей Джессикой Симпсон. Фильм "Свидание моей мечты" снял Грэг Кулидж, актеры: Джессика Симпсон, Дэн Кук, Эфрен Рамирес, сообщают podrobnosti.ua.

Очередное задание для вечно молодого и непотопляемого Джеймса Бонда, которого на этот раз играет Дэниел Крейг. Снова русские грозят Америке. И снова покушаются на американские деньги. Обезвредить русского шпиона и не дать ему выиграть в баккару новое задание для супершпиона в фильме "Казино Рояль". По информации СМИ, сама королева Елизавета с одобрением высказалась о фильме после просмотра, и даже похлопала "нового Бонда" по плечу. Режиссер: Мартин Кэмбелл. Актеры: Дениэл Крейг, Джуди Денч.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація