Круз и Холмс наконец-то поженятся

Долгожданная свадьба Тома Круза и Кэти Холмс

17 листопада 2006, 09:18

 Теперь стало доподлинно известно, что церемония состоится в субботу, 18 ноября. Точно известно и то, что это произойдет в Италии: жених и невеста уже прибыли в Рим и с нетерпением дожидаются заветного дня.

Точное место проведения церемонии держится в тайне, но все интересующиеся уже догадались: Круз и Холмс станут мужем и женой в замке Одескальчи неподалеку от городка Браччиано, в 30 км от итальянской столицы, хотя официального подтверждения этому пока нет. 

Однако подготовка к свадьбе идет полным ходом. А в день церемонии стражей порядка будет в четыре раза больше, чем обычно в этой местности.

Столь ревностные приготовления объясняются очень просто. Свадьба Круза и Холмс сделает городу больше рекламы, чем визит глав всех государств вместе взятых. "Для нас это отличная возможность прославить город на весь мир", – поясняет мэр.

Выгоду из ожидающихся торжеств пытаются извлечь и простые жители. Те, кому посчастливилось жить в квартирах с видом на вход в замок, уже предлагают их заезжим репортерам по 30 тыс. евро за сутки. Журналистам вообще придется немало раскошелиться за возможность запечатлеть историческое событие: цены указаны в специальном прейскуранте.

 

По материалам utro.ru

 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація