Шакиру изваяли в камне

В родном городе Барранквилла

17 листопада 2006, 11:16

Открытие монумента состоялось 15 ноября, за несколько часов до благотворительного концерта поп-дивы, который состоялся в рамках ее мирового тура в поддержку альбома Oral Fixation, сообщает mp3.ru.

На торжественное открытие чугунной статуи, автором которой стал германский фэн певицы Дитер Патт (Dieter Patt), собралось 3000 поклонников Шакиры, а также музыканты ее группы, танцевальная труппа и семья исполнительницы.

"Барранквилла  это большая грудь, которая вскормила и вырастила меня как человека, женщину и артистку,  сказала певица, также почтившая своим присутствием открытие статуи.  Возвращение сюда  это шанс снова встретиться со всеми людьми, у которых я училась, и отдать дань уважения своим корням". Напомним, что Шакира уже давно избрала своим местом жительства Майами.

Концерт певицы прошел с аншлагом, собрав более 40 000 человек. Всю прибыль от выступления певица направит в свой благотворительный фонд Pies Descalzos, который открывает по всей стране школы искусств для колумбийских детей, лишившихся крова в результате гражданской войны, которая идет в стране уже полвека.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація