Басков отдохнул на острове

После большого гастрольного тура по России Николай Басков

17 листопада 2006, 11:19

Николай Басков рассказал, что после ряда концертов с Монтсеррат Кабалье ему просто необходимо было хорошо отдохнуть и насладиться тишиной. Певец с супругой решили отправиться на острова Малайзии.

Светлана и Николай пробыли на острове Лангкави десять дней. Всё это время они наслаждались красивейшим Индийским океаном, потрясающими белыми песками, гостеприимством местных жителей.

 Мы были всего лишь на нескольких экскурсиях,  говорит Светлана Баскова.  Там есть замечательная рыбная деревушка, можно сказать, рыбная ферма. Там мы увидели множество разных экзотических рыб, которые водятся только в Малайзии. Нам даже приготовили несколько блюд из них. Вкус был необычный, ни на что не похожий.

Потом мы ездили на экскурсию, где кормили с рук орлов. Оказалось, что это очень красивые птицы. Путешествие оставило массу ярких впечатлений.

К счастью Николая Баскова, российских туристов на острове практически не было. Так что скрываться от поклонников знаменитому артисту не пришлось. Но вот полной неожиданностью для Николая Баскова стала встреча в отеле, где он остановился на время отдыха, со своими московскими соседями. Мир тесен.

По материалам fbi-music.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація