Самый сексуальный из знаменитостей

Джордж Клуни

17 листопада 2006, 11:27

передает Reuters. Таким образом, 45-летний актер стал обладателем звания уже во второй раз. Он уже объявлялся "самым сексуальным" в 1997 году. Кроме Клуни, в качестве "самого сексуального" на обложке People, дважды появлялся лишь еще один голливудский актер  Брэд Питт.

"Брэду Питту теперь, наверное, нелегко. Раньше только ему принадлежала слава "Дважды самого сексуального", однако теперь мы квиты",  прокомментировал в шутливой манере Джордж Клуни решение издания People.

Член редакторской коллегии People Синтия Санц сообщила, что выбор пал на Джорджа Клуни не случайно. "В конце прошлого года вышло несколько крупных фильмов с его участием, он вел активную деятельность, и, в конце концов, он просто великолепно выглядит. Поэтому мы решили, что он имеет полный комплект необходимых качеств, чтобы стать "самым сексуальным живущим мужчиной" 2006 года",  заявила Синтия Санц.

Питт, которого журнал отмечал этим званием в 1995 и 2000 годах, в этом году был обойден вниманием. Он был в дюжине актеров в новом списке "12 самых сексуальных мужчин", который также включал Джонни Деппа, звезду "Пиратов Карибского моря", и нового Джеймса Бонда в нашумевшей премьере "Казино Рояль" Дэниела Крейга.

Отметим, что менее месяца назад Джордж Клуни в рейтинге популярного мужского интернет-издания AskMen был признан "лучшим представителем мужского пола". Тогда из 49 кандидатур посетители портала выбирали "лучшего" по трем основным параметрам: целостность личности, харизма (обаяние) и ум.

Вместе с Клуни в "пятерку" лидеров вошли жених певицы Бейонс рэп-исполнитель Джей Зи, антрепренер, британский предприниматель и мультимиллионер, основатель компании Virgin Ричард Брансон, велосипедист Ланс Армстронг и дизайнер Том Форд.

По материалам NEWSru.com

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація