Жена Жигунова собиралась повеситься

Вера Новикова готова была покончить с собой

17 листопада 2006, 12:00

Газете "Твой ДЕНЬ" стали известны трагические подробности семейной драмы, которую переживает жена Сергея Жигунова Вера Новикова.

Незаслуженно обиженная изменой своего мужа с сексапильной Анастасией Заворотнюк Вера Новикова была готова покончить жизнь самоубийством.

Дмитрий Стрюков, бывший муж Анастасии Заворотнюк, признался, что ее буквально из петли вытащили близкие люди.

Дмитрий Стрюков встретился с Верой Новиковой, посчитав, что ему просто необходимо поговорить с женой Жигунова, которая сейчас оказалась в очень сложной ситуации, как, впрочем, и он сам.

Созвонившись по телефону с Новиковой, Стрюков приехал к ней в театр им. Вахтангова, куда она сама его пригласила. Дмитрий признался, что Вера оказалась очень доброй и порядочной женщиной, намного превосходящей по моральным качествам его бывшую жену.

По словам Дмитрия, с Верой они проговорили более четырех часов, и в разговоре он узнал страшные вещи, о которых раньше даже и не догадывался. Стрюков рассказал, что Вера настолько сильно любит своего мужа, что приняла единственно правильное, по ее мнению, решение – покончить жизнь самоубийством. И лишь близкие ей люди и дети смогли уговорить разочарованную в жизни женщину не делать этого.

– Она просто не могла больше ничего предпринять, – говорит Дмитрий. – По ее словам, Жигунов просто заигрался в "агента-007". Даже дома Сергей Викторович стал стрелять в мишень и рассказывать Вере, что я для них сейчас лишь цель, на которой можно отработать свой новый сценарий.

Бедная женщина говорила Стрюкову о всех своих обидах и переживаниях и, самое главное, о том, что в случае развода Сергей Жигунов не оставит ей ни копейки денег и отберет всё имущество.

По материалам tden.ru

 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація