Реюнион-тур Culture Club переносится

В связи с выпуском альбома

17 листопада 2006, 13:02

Трое музыкантов оригинального состава  барабанщик Джон Мосс (Jon Moss), басист Мики Крейг (Mikey Craig) и клавишник Фил Пиккет (Phil Pickett) намеревались отправиться в дорогу 7 декабря вместе с новым своим вокалистом Сэмом Батчером (Sam Butcher), заменившим бывшего фронтмена коллектива Боя Джорджа. Однако запись альбома заняла больше времени, чем предполагалось, сообщает mp3.ru.

В заявлении по поводу отсрочки гастролей менеджер группы Тони Гордон (Tony Gordon) сообщает, что тур отложен до следующего года. Новые даты концертов пока не сообщаются.

Как говорят участники Culture Club, им хотелось бы, чтобы начало тура было совмещено по времени с выпуском альбома, в котором, по их словам, будет хит, сравнимый со всемирно известными Karma Chameleon и Do You Really Want to Hurt Me.

Что касается оставшегося не у дел Боя Джорджа, то он не спешит благославлять своих бывших коллег на новые свершения, утверждая, что 29-летний Батчер на его месте смотрится "смешно и нелепо". Мосс и Крейг, в свою очередь, заявляют, что уже сыты по горло критикой со стороны Джорджа. "Единственный человек, которого любит Джордж, это сам Джордж. Он как бывшая жена, которая является в ночных кошмарах",  сказал Джон.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація