Рождественские игрушки для отпрысков миллионеров

CNN Money приводит список детских игрушек, которые по карману лишь очень состоятельным.

17 листопада 2006, 14:07

Стартовал сезон рождественских покупок в США. В прошлом году американцы оставили в магазинах в течение ноября-декабря более 216 миллиардов долларов, то есть в среднем каждый взрослый потратил около 730 долларов на подарки. Тем не менее, разброс в ценах на рождественских прилавках просто гигантский.

1. Детская площадка "Застава" (97510 долларов)

Гигантский игровой набор состоит из наблюдательной вышки, окруженной защитными стенами, подвижного мостика, ведущего в комнату для офицеров либо помещение для арестантов. В качестве опции вместо горки предлагается веревочная лестница либо труба для быстрого спуска с башни.

2. Робот Робби (49999 долларов)

Легендарный робот из классического фильма 1956 года "Запретная планета" (Forbidden Planet), о котором нынешние дети, наверняка, и слыхом не слыхивали. Тем не менее, Робби (ростом почти под два метра) можно управлять с помощью дистанционного пульта. Кроме того, он способен воспроизводить цитаты из фильма. Звук можно присоединить к домашнему кинотеатру, и тогда через прилагаемый переносной микрофон он будет говорить вашим голосом.

3. Волшебная карета (47000 долларов)

Карета поможет сбыться мечтам вашей маленькой принцессы. Ручная работа  из дерева и фибергласа. Овальная форма диаметром почти два метра. Внутреннюю отделку можно изготовить на заказ.

4. Двухместный джип с бензиновым двигателем (32350 долларов)

Научите своего ребенка водить машину. Станет скучно  включит радио (панель снимается). Машина оснащена автоматическими сидениями. Кузов можно трансформировать в трех вариантах.

5. Бэтмен из кубиков "Лего" (27000 долларов)

Этот герой ростом почти под два метра будет охранять вашего ребенка от всевозможных неприятностей, затаившихся в темноте. Вам нет необходимости складывать все кубики  достаточно соединить только три части.

6. Большой викторианский особняк (22000 долларов)

Домик как из сказки: с круглым крыльцом, витражами, приоконными ящиками и медным дверным молотком. Внутренняя отделка напоминает настоящим дом с крашеными стенами, полами из деревянных досок, камином и чердаком, на который ведет лестница.

7. Дом для настоящих пиратов (18499 долларов)

Домик можно установить в саду. Основание сделано из настоящего дерева с огромным дуплом, через которое может пройти даже взрослый. Игрушка комплектуется также качелями, пожарным спусковым столбом и корабельным штурвалом.

8. Предсказатель судьбы (8999 долларов)

Предскажет 16 судеб сам и еще выдаст 23 письменных варианта о том, что произойдет в будущем. За 25 центов он будет мотать головой, при этом его хрустальный шар  излучать свет. Если не захотите расставаться с детством, останетесь ребенком навсегда.

9. Свинка-копилка "Вилбур" (6000 долларов)

Превратить комнату вашего ребенка в финансовое учреждение поможет металлическая копилка. Свинка полностью сделана из переработанного алюминия и выкрашена безопасной акриловой краской. На шее медальон с любимым высказыванием Вилбура  "Некто свинюшка". Заполненная монетами большая свинка весит очень много.

10. Видеоигра "Автогонки" (3999 долларов)

Руль, педали можно подобрать по вкусу из Xbox 360, PlayStation 2 или домашнего компьютера. Система может использоваться с монитором до 42 дюймов, включает в себя сабвуфер и многочисленные колонки, гарантирующие полноту ощущений.

По материалам www.newsru.com .

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація