Павло Зибров пострадал от воров

Обокравших дачу

20 листопада 2006, 15:15

Они предварительно вывели из строя сигнализацию и камеры наблюдения, передает НТН.

Среди украденных вещей  именной пистолет "Форт", ракетница и браслет за восемь долларов.

Воры проникли в дом Зибровых около трех часов ночи через забор со стороны площадки, где строится новый коттедж.

Сразу же вывели из строя генератор, который питал сигнализацию и камеры наблюдения. Потом сняли решетку на одном из окон и забрались внутрь.

Действовали очень тихо  дежуривший в доме напротив охранник не услышал ни звука, пишет "Газета по-киевски".

"Попороли подушки. Искали золото, бриллианты. Все картины были сняты. Искали сейф в стене вмонтированный, но не нашли. Драгоценности у нас есть, мы их держим в банке. А имеющиеся деньги мы тратим на песни, на клипы, на творчество",  рассказал Павел Зибров.

Певец говорит, что ему очень жаль украденного именного пистолета "Форт", который ему подарили когда-то правоохранители.

Воры нашли также тысячу гривен, которую семья держала на мелкие расходы. Зибров говорит, слава Богу, его жена неделю назад забрала с дачи несколько своих дорогих шуб, а то зимой нечего было бы надеть.

По мнению артиста, тот, кто пробрался в его дом, неплохо ориентировался на местности. А большая овчарка, которая сидела в ту ночь на привязи возле дома, даже не залаяла.

"Мне приятно, что милиция сработала очень быстро  через 15-20 минут были все оперативные службы Киево-Святошинского района, следственная собака, которая взяла след. Есть отпечатки. Криминалисты поработали. Я надеюсь, что скоро мы выйдем на след тех, кто проник к нам в гости",  отметил певец.

Господина Зиброва очень порадовало, что кроме всего прочего, воры украли и две аудиокассеты с записью его песен. Говорит, очень хотел бы, чтобы на нарах, где скоро окажутся злоумышленники, слушали не "Мурку", а хорошие лирические песни.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація