Новый альбом Air

Выйдет 6 марта следующего года

20 листопада 2006, 15:58

Гостевым участием в работе над альбомом отметились бывший фронтмен Pulp Джарвис Кокер (Jarvis Cocker) и вокалист Divine Comedy Нил Хэннон (Neil Hannon). Продюсером пятого номерного альбома Air выступает Найджел Годрич, известный по работе с Radiohead, Беком и теми же Divine Comedy, сообщает news.mp3s.ru

По словам музыкантов Air, Pocket Symphony представит несколько иное направление их деятельности  в новой работе, в частности, широко использованы восточные классические инструменты. "Новый альбом звучит по-другому, но вы без труда узнаете Air говорит один из участников дуэта Николас Годин.  Нам нравится меняться. Если мы будем стоять на одном месте, мы погибнем. Людям, которые любят нашу музыку, нравится открывать для себя что-то новое. Они любопытны. И я думаю, они будут удивлены, услышав нашу новую пластинку".

Pocket Symphony станет последователем выпущенного в 2004-м году Talkie Walkie, который дебютировал на 2-м месте электронного чарта Billboard и разошелся тиражом около 200 тысяч копий по США (что для французской группы немалый показатель).

В поддержку нового альбома Air планируют провести мировое турне, которое начнется в середине марта и охватит Европу, США и Азию.

Трек-лист Pocket Symphony:

1. Space Maker
2. Once Upon a Time
3. Hell of a Party
4. Napalm Love
5. Mayfair Song
6. Left Bank
7. Photograph
8. Mer du Japon
9. Lost Message
10. Somewhere Between Walking and Sleeping
11. Redhead Girl
12. Night Sight

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація