Киркорова киданули на телефон похлеще, чем Пэрис Хилтон

В записной книжке было

21 листопада 2006, 13:00

Во время его выступления девушке удалось проникнуть за кулисы, а затем и в гримерку певца. Ловкая мошенница унесла из гримерки Киркорова мобильный телефон Nokia 8800, дорогие часы фирмы Breguet, плеер и 1500 долларов. Узнав о случившемся, Филипп пережил настоящий ужас. Больше всего певец переживал за телефон, записная книжка которого хранила более четырехсот номеров, пишет газета "Твой день".

Как признался нам сам Филипп, обычно в его отсутствие на все звонки отвечают охранники. Впервые оставив в гримерке мобильный и дорогие вещи, певец поплатился за это.

Нам удалось восстановить хронологию событий. Гримерная певца всего на пять минут осталась без присмотра. Отец Филиппа Бедрос ушел на сцену, оставив в комнате администраторов. Но они на несколько минут отлучились по делам, чем и воспользовалась воровка.

Черноволосая девушка, которая оказалась цыганкой, незаметно проскользнула в гримерку. Впопыхах взяв первые попавшиеся на глаза вещи, Лиля собралась так же тихо уйти. Но ей это не удалось.

К этому времени Бедрос возвращался со сцены и заметил стремительно убегающую девушку. Он-то и рассказал приехавшим в цирк оперативникам о подозрительной незнакомке. Но описать ее подробно 74-летний Бедрос не смог, сказал лишь, что у нее восточная внешность. Местным милиционерам хватило этих данных, чтобы на следующий день задержать воровку. Правда, Киркоров уже был в Омске.

Услышав о том, что из его личной гримерки похищены очень важные вещи, Киркоров сначала не поверил своим ушам. Но уже через минуту он требовал обыскать всё помещение в надежде найти следы преступника. А еще через мгновение в цирк приехали милиционеры. Они сделали всё возможное, чтобы по горячим следам вычислить воровку. Но мошеннице удалось скрыться.

Киркоров, который задержался в цирке на несколько часов, места себе не находил от расстройства.

 Там все мои телефоны, что я буду делать?  сказал певец.  И часы мне тоже очень дороги, потому что это подарок.

Как мы выяснили, часы марки Breguet месяц назад Филиппу подарил бизнесмен. Во время выступления он снял их со своей руки и вручил Киркорову.

Радостную новость о том, что воровка задержана, Филипп узнал, уже находясь в Омске. У цыганки сразу же изъяли мобильный телефон, хотя сама она не признается в краже. Вчера милиционеры беседовали с ней до поздней ночи, но воровка молчала как партизан и не сознавалась, где остальные украденные вещи и деньги.

 Я очень признателен милиционерам за профессиональную работу,  сказал певец.  Я рад, что телефон нашли и что мне его вернут. И надеюсь, что преступница во всём сознается.

По материалам shoowbiz.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (3)

символів 999

Loading...

інформація