"Премьер-министр" несет потери

На съемках пострадал один из вокалистов

21 листопада 2006, 16:09
А всё потому, что выступать ребятам надо именно на коньках. На очередной репетиции с коллегой Василия Киреева по группе, Сергеем Демянчуком, произошел неприятный инцидент, сообщает newsmusic.ru

 На репетицию для "огонька" мы с ребятами приехали самыми первыми,  вспоминает Вася,  и чтобы время зря не терять, решили сразу же переодеться и выехать на лед. Собственно, так и сделали. Только, как выяснилось потом,  поторопились. Пока было свободное время, мы стали кататься и дурачится. В какое-то мгновение Сергей Демянчук не удержался на льду и упал. Встать самостоятельно он уже не смог. Мы помогли ему подняться, а потом отвели в ближайший травмпункт. Врачи поставили диагноз: сильный ушиб голени и бедра. Репетицию мы продолжили уже без него.

Если бы не ребята,  рассказал Сергей,  не знаю, как бы я добрался сначала до травмпункта, а потом и до дома. Спасибо им! Они настоящие друзья! У нас на следующий день было запланировано два концерта. И мне пришлось, превозмогая боль, выступить с группой. Бросить коллектив я никак не мог! Сейчас мне уже намного лучше.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація