Марина Зудина не видится с дочкой

В звездной семье Олега Табакова и Марины Зудиной

22 листопада 2006, 10:44

Девочке чуть больше полугода, но заниматься ребенком родители сейчас не могут, так как весь ноябрь они находятся на гастролях.

На днях Олег Павлович с женой прибыл в свой родной Саратов в рамках гастрольного тура театров МХТ и "Табакерки". Актерскую чету у трапа самолета встречали с цветами, пишет "КП-Саратов".  Марину и Олега Павловича очень порадовал столь теплый прием.

 

Единственное, что не радовало семейную пару, - это невозможность видеться с дочерью Машей. Как и любая мама, Марина Зудина очень тяжело переносит разлуку с ребенком.

"Только в ноябре у нас постоянные переезды, спектакли, — с грустью говорит супруга Табакова. — А вообще, я из дома надолго не уезжаю. Вот закончится реконструкция, в конце декабря в театре сдадут сцену... Будем выезжать, но реже. Очень скучаю по Машеньке. Когда в Москве спектакль, я отыгрываю и сразу же бегу домой, к дочке. Муж остается на сцене. Если полдня меня дома нет, Машенька скучает.

Также актриса рассказала, что во время гастролей общается с Машенькой по телефону. Няня дочке трубку подносит, та уже узнает голос мамы -- улыбается и смеется.

 

По материалам dni.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація