Пит Дохерти станет моделью

Официальный жених скандально известной модели Кейт Мосс

22 листопада 2006, 11:01

 На днях он подписал рекламный контракт с модным и популярным манчестерским брэндом молодежной одежды Gio-Goi на производство собственной фирменной коллекции одежды, а также на участие в рекламной кампании марки в роли фотомодели.

Напомним, что недавно его невеста объявила о решении создать эксклюзивную линию одежды для легендарной британской марки TopShop.
27-летний фронтмен группы Babyshambles наденет выпущенные ограниченным тиражом джинсы марки Gio-Goi для участия в запланированном накануне Рождества закрытом концерте в одном из самых популярных лондонских ночных клубов.
Брэнд Gio-Goi известен тем, что одевает представителей таких культовых британских групп, как The Streets, Arctic Monkeys и Paddingtons. В 1990-х годах в костюмах этой марки на сцену выходили и Rolling Stones, и Oasis, и New Order, и Primal Scream.

Теперь  же руководство Gio-Goi заявило о том, что выбрало источником вдохновения своей новой весенне-летней коллекции 2007 года Пита Дохерти. Выбор был обоснован тем, что Питер "прекрасен в роли модели".

 

По материалам FashionTime.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація