Мария Бурмака пропала в Египте

Украинская певица Мария Бурмака исчезла в Египте

23 листопада 2006, 09:37
Как рассказал изданию "Украинская правда" руководитель пресс-службы Бурмаки Владимир Горбань, певица должна была вылететь из Хургады в 14 часов в среду, но так и не появилась на регистрации рейса.

По словам Горбаня, Бурмака находилась в Египте по приглашению хозяина одного из отелей. В Каире у нее был один концерт и два в Хургаде, откуда она должна была вернуться в Киев. "Утром (в среду) за Марией приехала машина. Она сказала, что поедет погулять, осмотреть окрестности",  рассказал Горбань.

На вопрос, с кем именно поехала Бурмака, пресс-секретарь ответил, что это, возможно, был хозяин отеля или какие-то местные знакомые.

После того как певица не прибыла своевременно в аэропорт, ее группа и администратор Виталий Пастух пытались выйти с ней на связь, но безрезультатно, а потом вылетели в Киев без Бурмаки.

Пресс-секретарь также сообщил, что друзья певицы обратились к сотрудникам украинской милиции, но там им ответили, что могут объявить Бурмаку в розыск только по истечении трех суток после ее исчезновения.

Вместе с тем он сообщил, что друзья певицы пока разыскивают ее "по своим каналам". 

По материалам NEWSru.com

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація