Слова Мазаева довели Валерию до слез

Грандиозный скандал разгорелся на очередных съемках шоу

23 листопада 2006, 11:00

Выбывший в начале проекта Сергей Мазаев в пух и прах публично раскритиковал Валерию, чем довел ее до слез.

Выступив вместе со своим мужем Иосифом Пригожиным с песней "Я спрошу у ясеня", Валерия осталась в студии, чтобы выслушать мнения о своем номере. Среди всех выступавших отличился Сергей Мазаев, который начал говорить певице обидные вещи.

 Я думаю, что Лера могла бы лучше спеть эту песню,  начал рассуждать Мазаев. – Мне кажется, что она достойна оценки четыре с плюсом. И вообще, я вам отвечаю, что если вы поставите эту песню в исполнении Валерии у себя в машине, то второй раз уже не захотите ее слушать.

Участники проекта были в шоке от таких высказываний певца, потому как понимали, что они абсолютно не соответствуют действительности. Саму певицу настолько задели резкие слова музыканта, что она, рыдая, закрылась в своей гримерке и отказывалась выступать дальше.

Она не могла понять, чем заслужила такую оценку коллеги. Подверженная эмоциям Валерия даже не хотела выходить на сцену. Ее уговаривали и муж, и администраторы шоу, но она, вытирая слезы, говорила, что не готова снова выйти на сцену.

Спустя некоторое время Лера успокоилась и, понимая, что не может подвести продюсеров проекта, всё же согласилась продолжить съемки.

По материалам tden.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація