Борис Моисеев написал автобиографическую книгу

В среде артистов давно стало модным писать

23 листопада 2006, 12:28

Борис Моисеев тоже не остался в стороне. Большая часть книги описывает отношения со звездными коллегами, но несколько глав его опуса посвящены ужасающим воспоминаниям о прошлом.

"Я прекрасно помню свою детскую любовь к танцу и сцене. Мы жили в Могилеве. Ради занятий танцами я был готов два дня в неделю возвращаться ночью домой через кладбище. Другой дороги не было,  рассказывает певец в одной из глав.  После первого занятия, правда, меня немного проводил сторож. Но где-то на середине кладбища он сказал, что не может надолго отлучаться из клуба и ему надо возвращаться. Мне показалось, что он просто испугался. Действительно было жутко. Я даже подумал вернуться назад и переночевать в клубе, но я не мог расстраивать маму, которая бы места себе не нашла, не застав меня дома.

И я пошел, очень осторожно ступая по дорожке среди могил, крестов и звездочек на памятниках. Сначала я старался не смотреть по сторонам и время от времени жмурился, но чтобы видеть дорогу, приходилось держать глаза открытыми. И тут случилось что-то невероятное. Я увидел над надгробиями белое облако. Оно было похоже на человеческую фигуру. Я был поражен настолько, что не успел испугаться. Самым неожиданным было то, что привидение стало делать танцевальные движения. И тогда я прошептал: "Привет, привидение, я тоже танцор". И оно исчезло.

По материалам dni.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація