Татьяна Навка попала в аварию

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка попала в аварию

24 листопада 2006, 09:16
Фигуристка ехала в "Лексусе", который ей подарил Президент России Владимир Путин после ее блестящего выступления с Романом Костомаровым на Олимпиаде в Турине.

Вместе с супругом Александром Жулиным она должна была поддержать Марата Башарова, своего партнера по проекту "Звезды на льду", который играет в картине одну из главных ролей. В итоге Жулин появился в кинотеатре с партнершей, Ингеборгой Дапкунайте, и весь вечер провел в ее приятной компании: они смеялись, общались с друзьями. Хотя Навка сразу же после аварии позвонила супругу и сообщила о происшествии, но он предпочел остаться с Ингеборгой.

Авария произошла около девяти вечера на Зубовском бульваре. Татьяна остановилась на светофоре, и в ее машину сзади врезался красный "Мицубиси", за рулем которого тоже находилась женщина. Всё произошло так быстро, что Навка не сразу поняла, в чём дело.

Татьяна сказала, что ее сильно качнуло, но она вовремя успела схватиться руками за руль.

Вызывать гаишников Татьяне не пришлось: они проезжали мимо и сами остановились рядом с двумя столкнувшимися машинами. Навка подписала протокол и стала дожидаться страхового агента. Не успела она заполнить все необходимые документы, как неожиданно друг девушки, который ехал с ней в "Мицубиси", обвинил Навку в том, что она была за рулем в нетрезвом состоянии.

Но сотрудники ГАИ в свойственной им манере попросили кричащего молодого человека успокоиться.

По материалам tden.ru

 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація