50 cent запоёт с Робби Уильямсом

Американский рэппер 50 Cent на днях подтвердил свое намерение записать трек совместно с британским певцом Робби Уильямсом. По мнению 50 Cent, у британца есть все задатки, чтобы стать хорошим исполнителем хип-хопа. "У него отличный голос и вместе мы смогли бы неплохо показать себя", - заявил популярный американский рэппер, пишет svegak.ru.

"Люди хотят услышать наш дуэт или что-то вроде этого - и почему бы нет? Робби сам не чужд хип-хопу и хочет попробовать сделать что-то в этом стиле", - добавил 50 Cent. Сам Робби Уильямс также не прочь поработать с рэппером. "Я думаю, что мы с 50 Cent могли бы что-нибудь сделать вместе", - заявил британский музыкант.

"Он немного напоминает мне Тайсона – тоже спокойно так с тобой разговаривает, а потом – бац по голове… Мне всегда хотелось бы иметь таких друзей. Он как медвежонок. С пистолетом", - добавил Робби Уильямс.

Стоит отметить, что новый, третий по счету альбом 50 Cent "Curtis" появится в июне 2007 года. А Робби Уильямс, в свою очередь, может в скором времени получить награду за свой сингл "Rudebox". Это будет не награда "за худший альбом года", которая досталась ему от журнала NME, а музыкальная премия Ivor Novello Award.

Кроме него в списке претендентов значатся Мадонна и Элтон Джон – каждый из них имеет по две номинации. Сингл "Rudebox" претендует на премию как "лучший международный хит". В этой же номинации представлены Sorry в исполнении Мадонны и "I Don’t Feel Like Dancin" группы Scissor Sisters.