Влад Топалов отменил свадьбу

Похоже, этой осенью певец Влад Топалов вряд ли свяжет себя узами брака со своей избранницей Ольгой Руденко. В последние дни между влюбленными разгорелся дикий скандал, который отрицательно сказался на будущих планах «сладкой парочки», готовой идти к алтарю.

Кажется, именно в таких случаях принято на кино-манер заявлять: «Свадьбы – не будет!». Отношения Влада и Оли, которые еще месяц назад держалась за руки и клялись друг другу в вечной любви, затрещали по швам. Причина проста, как сценарий дешевой американской комедии – речь идет об измене.

Казалось бы, что может разлучить два любящих сердца? В то время как Оля, невеста Влада, готовилась к свадьбе, подбирая себе подвенечный наряд, Влад даром времени не терял – гастролировал. Как говорится, делу время, потехе час. Вот и предприимчивый Топалов дал выход своим неуемным физиологическим потребностям. Расслабившись после напряженного гастрольного графика, Влад позволил себе больше, чем любящий и готовящийся к семейной жизни человек. Ни для кого не секрет, что Топалов всегда был частным гостем увеселительных ночных заведений, а также поклонником женского стриптиза. Вот и в этот раз, после сольного концерта Влад не смог отказать себе в удовольствие посетить местный стриптиз клуб. По словам организаторов, после концерта Влад попросил отвезти его расслабиться в стриптиз-клуб, чем вызвал у всех недоумение: ведь про грядущую свадьбу Топалова знает вся страна. В клубе Влад недолго осмотрелся, выбрал понравившуюся блондинку и уединился с ней в приват-комнате. Через час, вдоволь повеселившись, жених предпочел покинуть заведение, находясь в прекрасном расположение духа.

Этот факт незамедлительно стал достоянием общественности: в провинциальном городе такие выходки звезд не могут остаться незамеченными. Вот и попытка тайно гульнуть перед свадьбой оказалась для завидного жениха роковой. Влад не учел факта собственной популярности и узнаваемости, репетируя будущий «мальчишник» перед свадьбой. Осчастливленная Владом стриптизерша, выступающая под псевдонимом Lucky Star долго не могла прийти в себя после допуска к звездному телу жениха. На радостях легкомысленная девица не замедлила похвастаться перед коллегами щедрыми чаевыми и рассказом о пылком звездном любовнике. Узнав об этом через пару дней, раздосадованная невеста, стоит ли говорить, пребывала в шоке. Теперь контактировать с Владом Ольга всячески отказывается. По словам близких друзей, которые также не верят в происшедшее, Влад пытался с Олей связаться по телефону несколько раз или увидеться, но бывшая невеста отказывается от любых переговоров с женихом.

– Не хочу слышать его отмазки, уже неважно. У меня другая жизнь теперь, – заявила Руденко.

Сам виновник прокомментировал ситуацию так:

– Это касается только нас с Олей. Я не буду ничего обсуждать.

Ясно одно, отношения между Владом Топаловым и Ольгой Руденко после похода певца в стрип клую висят на волоске. Выяснилось также, что сейчас приостановлены все приготовления к свадьбе, намеченной на осень этого года, но полной команды отмены пока не поступало.

Георгий, который занимается подготовкой свадьбы объяснил так:

– Поступил звонок со стороны жениха с просьбой о том, чтобы притормозить пока с приготовлениями, но дату с рестораном мы еще держим, уже все проплачено 100%. Мы остановили печать пригласительных пока. Нет, он не объяснял в чем дело, а Ольга трубки не берет...

Возникает и еще один вопрос: как продолжится семейное сотрудничество между Владом и Ольгой? Известный факт: в последнее время она помогала Владу в записи новых треков, подготовке видео клипа, который был намечен на август на песни «Perfect Criminal». Сейчас дату съемки клипа также перенесли на начало сентября.

По материалам life.ru