Кузьма и tochka.net поздравили конкурсантов «Новой волны» с днем рождения

Певец подарил именинникам орхидею, игрушку и большую бутылку виски.

27 марта 2011, 16:42
Светская жизнь
© Владимир Шевчук, Tochka.net

На днях в санатории «Жовтень» прошло шумное празднование двойного дня рождения Ренаты Штифель и участника группы «Истерика» Лесика. 

Гостей ребята решили собрать в кафе при санатории, где они накрыли стол с разными лакомствами. Но главным блюдом от именинников  стали шашлыки, которые Рената и Лесик собственно приготовили.

А вот после того, как все конкурсанты немного подкрепились, группа «Истерика» и Рената устроили для гостей небольшой концерт. Для того, чтобы он состоялся, близняшки из дуэта «Анна Мария» принесли из своего номера гитару. Веселые песни участников отборочного тура на конкурс «Новая волна» так подняли всем настроение, что гостям не оставалось другого выбора, как пуститься в пляс. 

Новая волна, день рождения, 25.03.2011
© Владимир Шевчук, Tochka.net

Когда празднование было в самом разгаре, портал tochka.net сделал для виновников торжества большой и очень вкусный подарок виде торта. Выслушав поздравления от представителей портала, именинники решили сделать праздник еще слаще и веселей. Для этого все участники по очереди хлопнулись лицом прямо в торт.

В этот момент, когда все были в креме и начинке, в кафе появился неожиданный гость Кузьма. Узнав, что в этот день у конкурсантов день рождения, певец специально приехал, чтобы поздравить ребят. В качестве подарка Кузьма привез для Ренаты орхидею и мягкую игрушку, а для Лесика большую бутылку дорогого виски.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999

Loading...

информация