У Кристины Орбакайте не было отбоя от мужчин! (фото)

В Юрмале помпезно открыли фестиваль «Новая волна».

27 июля 2011, 12:05

Долгожданный песенный конкурс вчера наконец-то официально стартовал. После того, как звезды покрасовались на зеленой дорожке, началась торжественная церемония открытия.

Несмотря на кучу сплетен в прессе, певица Алла Пугачева все же приехала на фестиваль в Юрмалу.

За кулисами артистку встречали как королеву, а она, немного устав от внимания, пряталась за кулисами и просила оставить ее в покое.



Певца Бориса Моисеева за кулисами встречали как настоящего героя после всего того, что он пережил. Первым к нему подбежал Кобзон, он поздравил артиста, с тем, что тот снова в строю, и убежал готовиться к выступлению.



Победительница «Новой волны - 2009» певица Джамала чувствовала себя в Юрмале как дома.  Артистка даже удостоилась чести два раза выйти на сцену зала «Дзинтари». Новый имидж а-ля Тина Канделаки зрители и публика за кулисами оценила по достоинству.



Валерия, вместо того чтобы готовиться к выступлению с самим Гораном Бреговичем, обнималась перед выступлением с мужем - продюсером Иосифом Пригожиным. Голубки не расставались весь вечер.

А вот Кристина Орбакайте точно не скучала за кулисами. Певица вдоволь наслаждалась общением с участниками группы «Дискотека Авария», которые даже соревновались, кто будет обнимать и целовать знаменитую артистку перед десятками фотографов.



Вера Брежнева как настоящая поп-звезда собрала около себя всех журналистов, донимавших ее расспросами о личной жизни. Как известно, артистка лишь недавно вернулась с отдыха. Она вместе со своей сестрой и ее мужем Александром Цекало провела отпуск на Лазурном побережье.

Смотрите конкурс "Новая Волна -2011 на телеканале "Украина" ежедневно с 26 июля в 20:20. 

Следите за победами и поражениями звезд в Юрмале в эксклюзивных репортажах наших журналистов в спецтеме "Новая волна-2011".

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (4)

символов 999

Loading...

информация