«Мисс Украина Вселенная» нашла в Бразилии ковбоя!

Олеся Стефанко в Сан-Паулу зря времени не теряет, девушка уже успела познакомиться с местными мачо.

6 сентября 2011, 18:19

«Мисс Украина Вселенная-2011» Олеся Стефанко уже как две недели находится в Бразилии, где готовится  редставить Украину на международном конкурсе красоты «Мисс Вселенная».

Каждый день у Олеси насыщен множеством различных мероприятий. Красавица уже успела познакомиться с культурой Бразилии, пообщаться с детьми и, конечно же, сделать множество красивых фотосессий.

В перерывах между работой Олеся Стефанко играет с девушками в футбол, посещает закрытые вечеринки и ходит на танцы. Кто бы мог подумать, что именно на нашу украинскую звезду обратят внимание все бразильские мачо.

Не успела конкурсантка прийти с девчонками на танцы, как сразу же оказалась в центре внимания. Олеся стала главной звездой вечера на ковбойской пати, а самый красивый парень Сан-Паулу протанцевал с ней до утра. Так что неизвестно, приедет Олеся в Украину с победой или с кольцом на безымянном пальце.

На этой неделе поддерживать Олесю в Бразилии летит известный продюсер и шоумен Алексей Дивеев-Церковный, а также представитель оргкомитета "Мисс Украина Вселенная" Оксана Николаенко.

В течение трех недель длится подготовка к «Мисс Вселенная», финал которого будут транслировать в 87-ти странах мира.. Кстати, это конкурс - юбилейный. В этом году он 60-й!  Финал «Мисс Вселенная» состоится 12 сентября.

Также читайте У Олеси Стефанко на "Мисс Вселенной" будет калиновый наряд!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация