Сергей Зверев: Мой домик в селе стоит как один мой костюм

Эпатажный артист в интервью E-motion рассказал о голой фотосессии, коровах и дочке.

30 августа 2012, 17:15
Знаменитости
© Владимир Шевчук, tochka.net

- Сергей, недавно в интернете появились фотографии – промо вашего нового клипа, на которых вы полностью оголились. Многие не верят, что у вас действительно такое спортивное тело. Признайтесь честно – сильно вас там фотошопили?

- Естественно, мне делали тон на все тело. И на это ушло очень много времени. Я вообще первый раз так серьезно отнесся к тому, чтобы сняться топлесс. Две девочки-визажистки полностью делали мне тон всего тела, потом была еще коррекция. Прорабатывали меня кисточкой, все это очень щекотно. А в каких-то местах совсем не щекотно! Особенно когда зону между ног начинают смазывать тоном, а потом девушка встает на колени и начинает рисовать мне кубики. Можете себе представить?

- То есть все-таки подрисовывали вас?

- Конечно! У меня свои кубики есть, но их надо было подчеркнуть.

- Вы себя вообще комфортно чувствовали, снимаясь в голом виде?

- Ну вот когда девчонки на коленках стояли и рисовали – было не очень комфортно, потому что неудобно. А когда уже снимался – понял, что все уже позади и спокойно снимался. Кстати, подготовка шла полдня, а сняли все за полчаса.

Сергей Зверев
© Владимир Шевчук, tochka.net

- Чем закончилась история с защитниками животных, которые посчитали, что вы их оскорбили своим поведением в украинском селе?

- Чем оскорбил?

- Тем, что корову розовой краской разрисовали.

- Они ведь не знали, что мы специально из Японии привозили специальные краски именно для птиц и животных. Этот препарат – как средство от комаров, на него реагируют мухи и слепни. Так что он наоборот защищает. И еще – когда наносишь краску, нужен еще специальный лак, чтобы закрепить, но мы его уже не покупали.

- Мало кому приходит в голову разукрашивать коров…

- А я вот помню, что у нас в деревне была корова, и я никак не мог ее отличить от других! Как они отличаются вообще? Нам бы раньше такие препараты, чтобы пометить свою корову – на одной ромашки, на другой васильки… Чтобы видеть свою корову на расстоянии.

- Это правда, что вы в Украину собираетесь переезжать и присматриваете здесь домик в деревне?

- Да, мы купили в селе маленький домик, такую мазанку-помазанку. Недорого, что-то совсем копейки стоит. Получилось, что этот домик стоит как мой костюм Dolce&Gabbana.

- Продали костюм – купили домик?

- Нет, просто такая цена.

- А где дом находится?

 - Не могу говорить, потому что пресса туда наедет, жить не дадут. А у нас еще туалет такой там, в огороде стоит. Пока звезда добежит – ее уже сто раз снимут, это не очень круто.

- Так вы, наверное, и дочку в том селе будете растить?

- Конечно, на свежем воздухе, на молочке, варениках. Сметанка, картошка – все свое.

- Кстати, многие до сих пор не верят в то, что у вас родилась дочь. Говорят, что это все только пиар…

- Так это хорошо – хоть отстали от нас все.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация