Романы ради пиара: кто из звезд этим пользуется?

Узнай на E-motion всю правду об отношениях знаменитостей

8 февраля 2013, 10:10

Ни для кого не секрет, что для многих звезд жизненно необходимо всегда быть на слуху. Поскольку творческий повод для этого не всегда находится, знаменитости прибегают к каким угодно методам - вплоть до того, что выставляют свою личную жизнь напоказ. Вот только не во все звездные романы обычный зритель почему-то верит...

Конечно же, мы не можем утверждать, что между звездами, о которых пойдет речь дальше, действительно ничего не было. Но почему-то именно эти парочки вызывали меньше всего доверия у своих поклонников, когда выносили свои отношения на публику, целовались перед камерами или убеждали всех в невероятной любви... Читайте на E-motion о звездных парах, которых чаще других подозревают в пиар-романах, и делайте свои выводы.

Самые известные пиар-романы
© segodnya.ua

Анастасия Волочкова и Николай Басков

Эту парочку не обсуждал только ленивый... Все началось с фотографии в Твиттере Баскова, на которой Волочкова умиротворенно лежала на груди певца. А потом закрутилось - звезды налево и направо рассказывали, как же они восторгаются друг другом. И даже... назначили дату свадьбы! Правда, под венец в тот день никто из них так и не пошел, зато спустя некоторое время появились слишком уж откровенные фотографии Баскова и Волочковой с их совместного отдыха на Мальдивах.

А недавно дошло до того, что Анастасия призналась в телеэфире: «У нас были интимные отношения. Коля - классный в постели, любовник нереальный!». И даже несмотря на такие заявления - тех, кто верит в этот роман, очень мало.

Самые известные пиар-романы
© Владимир Шевчук, tochka.net

Ирина Билык и Сергей Зверев

Дива украинского шоу-бизнеса и «король гламура» российской эстрады даже поженились - правда, только в клипе «Две родные души». Который, как предполагали многие пользователи соцсетей, и стал тем самым камнем, на котором «расцвели» отношения Ирины и Сергея. Звезды стали часто появляться вместе - не только в Украине, но и в России, а также на «Новой волне».

Прилюдно восторгаясь друг другом, Зверев и Билык сами то и дело намекали на свой роман, но вот закончился он так внезапно, как и начался. После серьезного конфликта, о котором звезды предпочли умолчать, они перестали общаться и даже созваниваться.

Самые известные пиар-романы
© Пресс-служба

Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев

Этот долгосрочный роман несколько лет был поводом для обсуждения. Сладкая парочка без устали демонстрировала сильную любовь - настолько бурную, что даже самые ярые поклонники Леры и Сергея верили в нее с трудом. Тем более, что в соцсетях все это время упорно ходили слухи о нетрадиционной ориентации Лазарева, которую он якобы прикрывает «романом» с Кудрявцевой.

Как бы там ни было, до свадьбы у пары не дошло, звезды расстались тихо-мирно и теперь обвиняют в разрыве свою публичность. А фанаты недоумевают - сами ведь выставляли свои отношения напоказ! Если, конечно, таковые вообще были...

Самые известные пиар-романы
© Олег Батрак, tochka.net

VARDA и Виталий Козловский

Певец и горячая брюнетка сблизились как-то внезапно. Записали дуэт, выпустили клип, снялись в провокационной фотосессии - и, конечно же, стали везде появляться вместе. Дефилируя под руку и позируя фотографам в обнимку, звезды отказывались комментировать свои отношения. Зато многозначительно улыбались в ответ на все вопросы. Что ж, неплохой прием подогреть слухи о романе...

Правда, сейчас VARDA и Виталий не общаются, не объясняя, впрочем, что же стало причиной их разрыва. В соцсетях предполагают - может быть, просто закончился строк действия контракта?

Самые известные пиар-романы
© facebook.com/pages/Dima-Bilan

Юлия Волкова и Дима Билан

Эта пара вполне могла претендовать на звание самой скандальной. Главный секс-символ российского шоу-бизнеса и горячая экс-«татушка» - что еще нужно для того, чтобы попасть на первые страницы изданий? Тем более, если для этого публично целоваться и изображать страсть... О том, что «любовь» между Димой и Юлей разгорелась как раз к отбору на «Евровидение», в котором они дуэтом принимали участие, скромно умолчим. Как и о том, что сейчас отношения между артистами как-то незаметно сошли на нет...

Узнайте также, кто из звезд и почему покинул родные страны. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999

Loading...

информация