Джордж Лукас рассказал о своих будущих проектах

Знаменитый режиссер и продюсер Джордж Лукас приоткрыл завесу таинственности

5 марта 2007, 11:11
Лукас намерен выпустить серию анимационных фильмов, события которых будут служить связующим звеном между первым и вторым эпизодом полнометражной саги.
 
Режиссер подтвердил, что никто из Скайуокеров в его сериале не появится. В то же время он пообещал, что зрители вновь увидят Бобу Фета, а также познакомятся с совершенно новыми героями, например, юной ученицей джедаев Осокой, которая является представительницей той же самой цивилизации, что и Шаак Ти из второго и третьего эпизодов.
 
Кроме этого, целые серии будут посвящены приключениям уже известных героев, вроде того же Кит Фисто, а также будет уделено гораздо больше внимания клонам и их выдающимся командирам. Лукас пообещал зрелище, которого "никто из зрителей ранее не видел".
 
Что касается телевизионных фильмов, являющихся связующим звеном между эпизодами саги, то Лукас намерен приступить к работе над ними через несколько лет.
 
Напомним, что летом 2007 года стартуют съемки четвертой серии "Индианы Джонса". Джордж Лукас является продюсером этой картины.

 

По материалам Lenta.ru

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация