Беременная Водянова снялась для Vogue

Несмотря на свою беременность, Наталья не побоялась

6 июля 2007, 10:27
Наталья Водянова, ждущая третьего ребенка, не прекращает работу даже во время беременности, пишет FashionTime.ru. 25-летняя мать-героиня и одна из самых востребованных моделей современности приняла участие в новой фотосессии для американского Vogue. Впрочем, фотографы постарались выбрать такие ракурсы, при которых изменения фигуры практически незаметны.
 
Организаторы съемки обратились к стилистике 20-х годов XX века, и Наталья словно перевоплотилась в героиню «Великого Гэтсби» Френсиса Скотта Фицжеральда, воплощая и своим образом, и, по сути, всей своей жизнью великую американскую мечту.
 
На редкость необычная и стильная фотосессия пропитана атмосферой 20-х: характерные фасоны, прическа Натальи и даже четыре белых королевских пуделя, выступающих в качестве необычных живых аксессуаров. На выходе получилась отличная ретро-фотосессия с эффектом сепии и осенним настроением. Напомним, что в октябре 2006 г. Наталья уже позировала для обложки французского Vogue вместе со своей новорожденной дочерью Невой.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999

Loading...

информация