Дима Билан

Снова в Киеве!

12 февраля 2008, 16:00

Снова в Киеве! Финалист Евровидения-2005 - яркая звезда на музыкальном небосклоне, потрясающий по силе и эмоциональности исполнения молодой певец, который находится в десятке лучших исполнителей российской эстрады - Дима Билан.

Дима Билан привык жить в безумном темпе. После гастролей – съемки, а со съемочной площадки нужно спешить в студию – работать над новым альбомом, а еще занятия по индивидуальной программе в ГИТИСе и любимая девушка – Елена… Да, да, да! В Киеве мы увидим влюбленного Билана, находящегося в самом романтическом настроении, в котором только может находиться 26-летний молодой человек на пике популярности и в расцвете своих творческих сил и талантов.

Говорят, новый альбом Билана будет очень сильным. Уже записано 5 полноценных хитов. В новый диск также войдет и недавно записанная композиция с известнейшей канадской певицей, настоящей суперзнаменитостью - Нэлли Фуртадо. А еще совсем недавно Билан снял клип на песню «Горе-зима», сценарий к которому придумал сам (в эфире с середины декабря 2007 г.)…

Из самых последних достижений Димы Билана:

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) 15 января представил данные о том, кого россияне считают «Любимым гражданином России 2007 года». Первую строчку рейтинга «Певец года», как и в 2006 г., занимает Дима Билан с 14% голосов.

Выступление Димы Билана, в рамках празднования фестиваля «Русская Зима» на Трафальгарской площади - ежегодного события, которое проводится в самом центре Лондона, и в котором уже третий год подряд принимает участие певец.

17 февраля, Национальный дворец искусств "Украина".

Начало в 19.00

 Билеты: 80-1000 грн.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (9)

символов 999
Показать еще

Loading...

информация