Иван Дорн соберет Дворец спорта в Киеве

Певец готовит новое шоу для своих поклонников

Кристина Шомина
Кристина Шомина
журналистка
6 марта 2015, 10:00
Знаменитости
Иван Дорн

9 марта - Киевский Дворец спорт - 19:00

Второй альбом Ивана Дорна  создавался почти два года. Альбом назвали Randorn (от слова «random» в переводе с англ. — произвольный, случайный…). Причем слово «случайный» — ключевое: все, от знакомства коллектива, до создания текстов песен, происходило случайно.

Как рассказал сам Иван Дорн, альбом создавался в доме его родителей, в котором из подвала сделали самодельную студию. В создании пластинки участвовали четверо: Лимонадный, Рома Бестселлер, Пахатам и сам Дорн. Ребята привезли все свое музыкальное оборудование и приступили к творчеству. По словам Ивана, они не старались написать хиты, а делали то, что им хотелось. В первую очередь творили для себя. Что из этого получилось можно будет услышать на концерте Ивана Дорна.

Во второй альбом вошло 16 треков, три из которых уже известны, это:  «Невоспитанный», «Танец пингвина», «Спортивная». Один из треков — это совместная работа с  Pianoбоем.

Стиль авторы взяли у первого альбома, но сделали его более разноплановым.  Очень долго можно определять к какому музыкальному стилю относится новое творение Ивана Дорна, но там можно услышать и    трип-хоп,  и фанк, и рэп, и диско-оперу, и много другого.

Купить билеты на концерт Ивана Дорна вы можете здесь.

Иван Дорн
Иван Дорн

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского портала tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999

Loading...

информация