С момента создания студии Sergio начинает активно заниматься продюсированием собственной музыки, в то же время он был приглашен Fashion дизайнерами для создания саундтреков к показам (2000 – 2001 - 2003). Авторский альбом Sergio Mega, Synthetic people (2005), а также другие релизы CTS records получили высокую оценку качества саунда и актуальности представленного музыкального продукта от профессионалов мировой музыкальной индустрии. Более 40 релизов Sergio Mega и CTS Records представлены на CD, винилах, а также в digital формате в музыкальных магазинах всего мира.
Трек Sergio Mega, Only friends, в октябре 2007 года был представлен лейблом CTS Records на Международном фестивале – Amsterdam Dance Event 2007. Композицией заинтересовался легендарный создатель стиля acid – house DJ Pierre (USA/Chicago) и сделал ремикс на этот трек, который также вошел в виниловый релиз. После презентации этого релиза на Kiss fm трек Only friends (Original mix) 6 недель подряд находился на 1 месте в программе Tendance.
Со своим сетом Sergio Mega посетил клубы и OPEN AIR-ы Хорватии, Германии, Голландии, Индии и Шри-Ланки.
Sergio Mega и лейбл CTS records ежегодно представляют Украину на международных фестивалях в области электронной музыки, что способствует тесному сотрудничеству с музыкантами и лейблами разных стран и позволяет быть в курсе последних тенденций и технологий развития сферы электронной танцевальной музыки.
В марте 2008 года Sergio Mega со своим специальным сетом приглашен на 23rd Annual International Dance Music Awards (IDMA), official After Party, который традиционно пройдет в рамках Miami Winter Conference. Line up этого знакового события украсили своими именами DJ Pierre, Miss Barbara Tucker, Roy Davis Jr., Hanna Hais и многие другие.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии