Тину Кароль арестовали прямо на сцене!

43 часа певица провела на съемках нового клипа на песню «Ключик».

14 апреля 2008, 11:21

На днях завершились масштабные съемки нового клипа Тины Кароль на песню «Ключик» из «золотого» альбома певицы «Полюс притяжения».

Песня была специально написана для Тины любимым автором Пугачевой – Любашей. Записывала ее Кароль в Лондоне на знаменитой студии «Метрофоник», а вот снимать видео на нее решили в Киеве.

Сюжет нового клипа – детективная история в стиле «Чикаго». Частный детектив проникает в комнату пай-девочки, где все оформлено в розовом цвете – плюшевые игрушки, оборки, зеркальца… Вот только заветный ящик комода, где спрятаны все секреты, своим ключом открыть детективу не удается. Тут-то и появляется Тина со словами из песни «может, ключик от сердца подарю».

Над съемками клипа работала съемочная группа в составе 100 человек. Сутки сооружали декорации, которые после, все до единой, были разрушены во время съемок.

Тина Кароль

Также Тина Кароль в клипе исполняет сложнейшие трюки без дублера. Трюки певице были поставлены по технологии, которая впервые использовалась в фильме «Матрица», когда человек переворачивается через себя несколько раз подряд. Именно так и появится Тина в клипе, вылетев из ящичка комода в своей комнате.

Съемки клипа длились двое суток с четырехчасовым перерывом на сон. В общей сложности певица провела на съемочной площадке 43 часа. За это время она успела появиться в 12 образах, исполнить трюки, потанцевать на комоде, в гардеробе, на сцене и даже на стилизованной улице Нью-Йорка.

Кстати, в съемках клипа был задействован и знаменитый «золотой» микрофон Кароль, подаренный ей на дне рождения. По сюжету одной из сцен клипа, певица выступает на сцене, которая, не без помощи компьютерной графики, превращается в центральную улицу Нью-Йорка. Там-то певицу и настигает зловещий детектив с полицией, и пай-девочку, которая на самом деле оказалась роковой красоткой, арестовывают.

Тина Кароль

Еще одним героем клипа стала редкая старинная коллекция из 60 кошек – фарфоровые, из редких пород дерева, золотые, украшенные драгоценными камнями. Они были расставлены по комнате героини клипа. Правда, за ними всегда неустанно следила охрана, ведь общая стоимость этой антикварной коллекции – 100 тысяч евро. По завершению съемок одну статуэтку из этой коллекции певице подарили на память о клипе.

«Мне было очень интересно работать над этим клипом, - говорит певица. – В этой видеоработе у меня будет много перевоплощений и много неожиданных моментов. Но вся эта история закончится хорошо, ведь песня-то о любви, и свой ключик от сердца я все же подарю».

Тина Кароль

Клип появится в эфире музыкальных каналов в конце апреля, как раз в преддверии сольного концерта Тины Кароль в рамках торжественного закрытия фестиваля «Таврийские Игры» 3 мая в Каховке.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (11)

символов 999
Показать еще

Loading...

информация