Игорь Петренко станет отцом

В семье звезды фильма «Водитель для Веры» ожидается пополнение.

8 июля 2008, 17:52
31-летний Игорь Петренко и его супруга актриса Катя Климова к осени ожидают рождения второго ребенка. «Ждем не дождемся второго карапуза», – делится своим счастьем Катя.

Напомним, что первый ребенок в семье Петренко родился всего полтора года назад. Тогда, несмотря на плотный график съемок, Игорь Петренко решил находиться рядом с супругой.

Сейчас Катя Климова на шестом месяце беременности. Кто родится – мальчик или девочка, счастливая пара еще не знает. Но при этом признается, что очень хотели бы сестренку для сына

Екатерина и Игорь были знакомы еще по театральному училищу, но тесно общаться стали только после съемок телесериала «Московские окна». Согласно сюжету, их героев связывали романтические отношение. Постепенно, как это часто бывает, отношения получили свое продолжение и вне съемочной площадке.

Правда, к тому времени и Игорь, и Катя были несвободны. У каждого была своя семья. Лишь спустя год, когда все формальности были улажены, они стали жить вместе. А через год у них появился сын Матвей.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация