Flangers

Тульская группа Flangers была образована в 2002 году. Стиль группы — California punk. В настоящий момент группа записала одну пластинку “Жди, Калифорния!”, в нее вошли 10 треков, в

29 августа 2005, 14:42

Тульская группа Flangers была образована в 2002 году. Стиль группы — California punk.
В настоящий момент группа записала одну пластинку “Жди, Калифорния!”, в нее вошли 10 треков, в том числе и каверверсия на песню “Моё оружие“ группы “Элизиум”.

Первая песня с альбома под названием “Там, где солнце!” вошла в сборник “Панк-О-Мания-3”. Состав команды никогда не изменялся, в настоящее время в него входят:

Серега Дудин (Bronx) — бас, вокал, промо, музыка и тексты, сайт.
Ваня Дудин (Misty NY Flip) –– барабаны, промо, музыка и тексты.
Ваня Сергеенков (Горох) — вокал.
Витя  Абаев (Козя) — гитара.

За время своего существования Flangers отыграли более 50 различных концертов не только в Туле, но и в Москве и Подмосковье (сольные концерты, фестивали, выступления на различных вечеринках), совместные концерты с такими группами, как: “Наив”, “Элизиум”, “1,5 Кг Отличного Пюре”, Блондинка Ксю, “Фиги”, “Лампасы”, “Тараканы”, “Приключения Электроников”, приняли участие в мега-панк фестивале “Панк-О-Мания-3” в Эстакаде и в выездном концерте “Панкомания-3 в Туле”.

Flangers — это музыка для рук, ног и половых органов! Это свободные от предрассудков и негатива люди, несущие в себе только энергию, драйв, позитив и калифорнийское настроение!

 

По материалам официального сайта Flangers .

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также

30 июля 2007, 10:57
26 июля 2007, 10:10

Комментарии

символов 999

Loading...

информация