Реппер UGO: «Половое влечение началось в полтора года»!

О сексе откровенно для E-motion поделился «гангстер» из Empire Label

11 ноября 2008, 19:57

UGO известен всем своим хитом «Капает», плодотворным сотрудничеством с «Империей» и откровенной демонстрацией всех реалий жизни в текстах и клипах. Несмотря на то, что половое влечение у него началось еще с садика и женщин было больше 100, он успел остепениться, жениться и родить сына, а свой мужской потенциал готов поддерживать до 90 лет.

Zвезда: Как ты определяешь секс?

Юго: В принципе, для меня это изначально половой акт, классное ощущение, которое все это сопровождает. Секс – это душевное, моральное, физическое уединение… и вагинальное со всеми, с кем ты хочешь это сделать.

Zвезда: Когда тебе впервые захотелось девочку, девушку, женщину и как это осуществилось?

Юго: Захотел в полтора года в садике. Я вообще с 8 месяцев помню все, что со мной происходило. Активное половое влечение к воспитательницам началось очень рано, помнится, это был Новый год, пахло мандаринами, хвоей и воспитательница была в такой же короткой юбке, как у тебя. Хммм, сейчас тоже хвоей пахнет, я где-то возвращаюсь в моменты садика. Так вот, продолжаю, в полтора года я захотел воспитательницу, естественно, ничего не получилось, потому что она была замужем, причем не за кем-нибудь, а за завхозом, постоянно на виду у мужа, так что ничего не сложилось. Моя идея потерпела фиаско.

Zвезда: Вспомни самый смешной секс, который был у тебя в жизни?

Юго: Не знаю, разве что в Египте на пальме, но это было не так смешно, больше больно этой обезьянке, ой, я проговорился, я занимался сексом с обезьяной, но ничего, она была нормальная, неплохая. Бананами не накормила, наоборот, одним, но были сложности, пришлось обезьянке зубы выбить, а то мало ли, как хрумнула бы.

Zвезда: Какой размер женской груди считаешь идеальным?

Юго: Да мне все нравится, что с сосками, от маленьких, которые можно в руке пощупать, до «ударь меня по колену». Нравится, когда как, иногда пощупать, а иногда посмотреть, как она бьется по пузику.

Zвезда: Когда ты становился взрослее, достиг переходного возраста, задумывался о том, переживают ли женщины о размере мужского члена, обсуждал ли эту тему с друзьями?

Юго: Я никогда ничего и ни с кем не обсуждал и не обсуждаю сейчас. Мне это не интересно, если взять девочек, то они почти всегда все обсуждают. Мальчики они другие, их интересуют машинки, танчики, пистолетики девочкам в писю позасовывать.

Zвезда: Ты когда-нибудь задумывался, сколько женщин у тебя было?

Юго: (прим. нажал на паузу в диктофоне, потом продолжил). Конечно же, после женитьбы я угомонился, а так, сколько было, даже не знаю, не могу посчитать, не потому что не хватает пальцев на руках и на ногах, просто сбиваюсь. Когда-то пытался посчитать, но на 117 постоянно сбивался.

Zвезда: Как угораздило стать семейным человеком?

Юго: Чего, угораздило, это же классно. Все когда-то остепеняются, уже и возраст 18 лет, не 4, не 8. Каждый нормальный человек должен иметь свою семью, так что мне сейчас 18 и я все имею.

Zвезда: Скажи, в каких позах тебе наиболее удобней и комфортней?

Юго: Любые позы хороши, можно постоянно экспериментировать и придумывать что-то новое. Ясное дело, что все основные технические моменты уже отработаны годами, но нужно как-то это все украшать, разогревать, например, девочку по попке ударить, по личику хлопнуть и возможно от этого она получит удовольствие или я получу.

Zвезда: Какое время суток наиболее удачное и удобное для секса?

Юго: Больше всего нравятся сумерки.

Zвезда: А как насчет утреннего заряда бодрости?

Юго: Так утренний заряд бодрости он же всегда, даже в 90 лет. К примеру, мой дедушка Моисей, который сейчас живет без бабушки, у него есть хорошая коза, каждое утро он встает и бежит к козе, может быть в этом его секрет долголетия.

Zвезда: В чем ты обычно спишь?

Юго: В кровати! Заворачиваюсь в такой конвертик, с одной стороны простынь, а с другой одеяло, получается вареник своеобразный, такой правильный вареник с мясом внутри. Это моя максимальная одежда, а так что еще, пятки, ногти на ногах, из одежды было только пенсне и цепочка, вернее пенсне и сигарета.

Zвезда: Обычно куришь после секса, до или в процессе?

Юго: Я вообще не курю.

Zвезда: Мало ли, другая сигарета?

Юго: Другая сигарета! Ну такие «сигареты» больше девочки курят, я несмотря на то, что столько лет в шоу-бизнесе, ни разу не мечтал какую-то другую сигарету попробовать, наоборот, как-то больше хочется поделиться опытом с другими красивыми девушками. Шоу-бизнес не испортил, маза фака, меня так точно, хотя может быть, кто-то из геев подумает, как это не испортил и вообще, как он может с этими двужопыми зверушками?

Zвезда: Когда ты смотришь на понравившуюся тебе девушку, на чем сразу останавливается взгляд?

Юго: (прим. Пауза) А ты не видишь? Я тебе в глаза смотрю, вот это ответ на твой вопрос.

Zвезда: Хорошо, а если это на пляже?

Юго: Значит, я ее обойду, открою ей глаза и буду пристально смотреть!

Zвезда: На твой взгляд, сколько по времени длится хороший, качественный секс?

Юго: От трех минут до целой ночи. За три минуты он может быть классным, вот смотри, я сейчас в машине свет выключу! Все зависит от твоего общего физического состояния и от того, как ты к партнеру относишься.

Zвезда: Признайся в своих буйных, тайных желаниях и осуществлял ли ты их на самом деле?

Юго: У меня настолько развит проходной двор в голове, я просто не могу какие-то мысли схватить за хвост, за плечо, за пятку. Я уже столько всего напередумал, и позы, и вертолеты, и на крыше, и на стройке, и на спутниковой тарелке во время дождя, плавно переходящего в снег.

Zвезда: Почему только в голове, а как же практика?

Юго: Вот, это минус шоу-бизнеса, тем более, сейчас я женатый человек, а раньше я все воплощал. Почему в голове, потому что не всегда есть возможность этим заняться.

Zвезда: Бытует женское мнение, что все мужики гуляют, что ты по этому поводу можешь сказать?

Юго: Все зависит от обстановки внутри семьи…

Zвезда: Не надо философствовать, одним словом, да или нет?

Юго: Я говорю, например, за себя, как я могу сказать за весь мужской пол, что им не нравится еб…ся в жопу, если вокруг есть куча пидаров. А вообщем, я не судья, каждый человек индивидуален по-своему.

Zвезда: Посещаешь секс-шопы и как думаешь, нужны женщинам вибраторы?

Юго: Если она хочет, то пусть себе купит, наоборот, интересно понаблюдать, как она будет справляться с морковочкой, огурчиком, бананчиком. Можно активно и пассивно принимать в этом участие, если у нее будет занята при этом нижняя часть, то верхняя будет свободна.

Zвезда: Каким образом подогреваете интерес друг к другу в семье и что делаете для того, чтобы не надоесть?

Юго: Мы не надоедаем друг другу благодаря тому, что наш шоу-бизнес, слава богу, сейчас дает нам возможность кататься по стране очень активно, так что мы в Киеве фактически и не бываем. Этот момент и дает ту искринку, которой так не хватает многим семьям.

Zвезда: В «Империи» со многими группами проходят общие съемочные процессы, естественно, кого-то раздевают, обнажают, твоя реакция на происходящее?

Юго: Я ухожу со всех этих съемок. Скажу честно и открыто, когда снимаются порнографические версии, то в принципе все, кроме оператора и еще двух-трех человек, уходят со съемочной площадки. У меня есть возможность остаться, но мне не интересно, точно так же, как и не интересен стриптиз.

Zвезда: А что с стриптизом?

Юго: А какой смысл от этого тела, оно подошло, потерлось, получило свои 20 долларов и ушло куда-то, а ты сидишь и думаешь, я же живой человек.

Zвезда: Какие эротические подарки тебе дарили и что дарил ты?

Юго: Мне на день рожденье подарили наручники с красным мехом из алюминия, который не выдержал даже легкого плевка. Это были больше декоративные наручники, может для секса муравьев.

Zвезда: Несколько слов для наших читателей.

Юго: Три-четыре!

Zвезда: И все?

Юго: Так сказал же, три-четыре. Я вам желаю всегда оставаться такими же влажными, это я к девушкам обращаюсь. Пацаны, будьте стойкими и делайте хорошее «жаристиммо»!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999

Loading...

информация