Лучшие кинороли отечественного шоубиза

E-motion называет десятку лучших ролей звезд отечественного шоу-бизнеса в кино.

19 ноября 2008, 18:17
О карьере в кино мечтают многие. А уж звезды шоу-бизнеса грезят этим подавно. Ради роли в кино они готовы на все. Стать продюсером фильма, просто приплатить за участие или отказаться на это время от какой-либо другой работы. Популярные певицы, музыканты и телеведущие – не снявшись в кино, считают свою карьеру не состоявшейся.

E-motion решил составить ТОП-10 лучших ролей звезд отечественного шоу-бизнеса в кино. И на первом месте здесь Кристина Орбакайте. Она дебютировала в большом кино еще в двенадцатилетнем возрасте. Фильм «Чучело» стал едва ли не культовым. Ее же последняя роль в фильме «Любовь-морковь» стала одним из самых ярких событий в российском кино. Перевоплотившаяся в мужчину Кристина, затмила на съемочной площадке всех. Включая и новоиспеченного депутата российской Гос.думы Гошу Куценко.

На втором месте сексапильная Анна Семенович. Покорив музыкальный Олимп и приняв участие в шоу «Ледниковый периуд», пышногрудая красотка сыграла доблестную Зину, в комедиклабовской комедии «Гитлер, капут».

Сразу за ней расположился Филипп Киркоров. Певец умудрился сняться в одной из главных ролей в первом российском стосерийном сериале «Салон красоты». А в 2009 году выйдет фильм «Секс в большом городе» где Филипп Бедросович исполнил одну из ролей. В каждом из этих творений Киркоров играет практически самого себя. Но выходит у него это правда не всегда удачно.

Шоу-мен Павел Воля, тоже давно грезил кино. Снявшись со своими друзьями в «Самом лучшем фильме» Воля решил пойти дальше. И вот уже на днях зрители увидят картину «Платон», где шоу-мен играет главную роль. Роль скромного молодого человека дарящего счастье сильным людям мира сего.

Пятое место у Юлии Чичерины в фильме «Арена». Дебютный фильм Тимура Бекмамбетова во многом подражал «Гладиатору» с Расселом Кроу. Вот только гладиаторами у российского режиссера были женщины. И одну из них собственно и сыграла Чичерина. Она появлялась в кадре ненадолго. Выглядела мужественно и со своей ролью справилась на отлично.

Шестое место у еще одного участника «Comedy Club», правда теперь уже с приставкой «экс». Вадим Галыгин вдохновившись примеров своих бывших коллег, решил не просто сыграть в кино, а еще и сам снять этот фильм. В результате на свет появился «Очень русский детектив», где партнером Вадима стал еще один юморист Юрий Стоянов.

Вера Брежнева в фильме «Любовь в большом городе» занимает седьмое место нашего рейтинга. В русском римейке «Секса в большом городе» бывшая участница «Виа гры» изображает любовь вместе с Алексеем Чадовым. И поговаривают, что Чадов был настолько сражен красотой и талантом Веры, что не отходил от нее во время съемок ни на шаг.

Восьмое место занимает Ксения Собчак. На одной из музыкальных церемоний Ксюша так часто упоминала о своем желание играть в кино, что буквально через месяц ей предложили роль в фильме «Гитлер, капут». Собчак, в этой стебной комедии досталась роль ни кого-нибудь, а самой Евы Браун – любимой женщины герра Гитлера.

На девятом расположилась певица Слава. Она начинала как автор текстов к песням Аллы Пугачевой, затем запела сама. А ее наивысшим достижением стала роль в сомнительном боевике «Параграф 78». Где певица сыграла мужеподобную героиню, во многом напоминающую Сигурни Уивер в фильме «Чужой»

И замыкает наш рейтинг Гарик Сукачев и его незабываемый персонаж в «Жмурках» Алексея Балабанова.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999

Loading...

информация